Вы, бывая на кладбище, вчитываетесь в эпитафии на могильных памятниках?

Есть ли какая-то которая вам запомнилась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Раньше часто гуляла по кладбищам, очень нравились стихи на памятниках... А ещё памятники в виде ангелов. Запомнилась одна интересная могила, где дата смерти стояла заранее! И в тот день, когда я её увидела, было около недели до этой даты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Не принято ничего,кроме фамилий,писать...
Хранитель Истины (325784)
А зачем БЫВАТЬ НА КЛАДБИЩАХ?!(
Я последний раз там была,когда хоронили мою подругу.
Год 2008-ой,по-моему. Больше никто из близких не умирал,слава Богу.
Хранитель Истины (302153)
Любим, скорбим.