аххереть..ахххереть...Эксперт Минздрава предложил запретить продажу алкоголя в жилых районах

Забыли, как Горбачёв сухой закон вводил, и к чему это привело?

.."В России следует запретить продажу спиртных напитков в магазинах, открытых в многоквартирных домах, заявил внештатный психиатр-нарколог Министерства здравоохранения Евгений Брюн. Его слова приводит "Парламентская газета"."....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Правильное предложение!
Сколько у нас алкашей! Позор нации!
Пусть лучше они самогоном потравятся и умрут. А нормальные люди смогут прожить и без этой гадости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в магазинах, открытых в многоквартирных домах....
Хренасе у тебя изба: размером с район.

Вот пусть в твоём доме и продают... круглосуточно.))))))
Верховный Наставник (233688)
Будем за ним катать в Промзону..делов то
А что не так?
Верховный Наставник (169617)
Я за !
Пора прекращать эти околоподъездные посиделки.
Просветленный (644397)
Ну мне всё равно. Но согласна - есть важнее дела, чем это
Просветленный (622605)
Как к чему привело?! ..миллионы людей завязали с зеленым змием! как партия приказала...))) я с 87-го года ни капли!))
Наставник (35940)
А чего ты волнуешься, у тебя же самогонка своя?
Хранитель Истины (374941)
а на какие бабки они будут строить свои сверхзвуковые ракеты?...
Хранитель Истины (266800)
а ты-то почему в ужасах...? тебя волнуют алкогольные темы...?
от домов и детских учреждений подальше - это верное решение..
Хранитель Истины (290917)
Тогда в городах остаются промышленные зоны, а в сельской местности - фермы...
Хранитель Истины (487970)
И кто ж примет такое предложение?!
Терять алкогольные доходы?!
Верховный Наставник (199148)
о да То и каждом доме красное белое