Я вчера видела, как у моих друзей кошка рвёт обои. Она разбегается и задними лапами, отталкиваясь от

стены, срывает знатный кусок обоев!!!
Хозяева начинают гоняться за ней, а эта оторва от них убегать)))))
Практически раз в два месяца люди делают ремонт)))

Вот она эта паркурщица)))

а ваши вам какие сЮрпрайзЫ устраивают?))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (169643)

наш дерет, исключительно,когтеточку. Правда ,иногда цветы кусает, но редко

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
Не поверишь - никаких. Вообще.
Хранитель Истины (325784)
Это люди просто не умеют нормально воспитывать животных.
Жаль их. Хоть и поделом.
У меня никогда животные не делали ничего такого,что меня не устраивало бы.
Хранитель Истины (303199)
Поэтому у меня и нет кошек))
Это пистец какой-то, из-за это патаскушки ремонт вечно переделывать)))) убила, чесслово)))
Наставник (57846)
Диван дерет и сетку москитную.
Хранитель Истины (383928)
У меня дочка до 5 лет так развлекалась
Хранитель Истины (427054)
А чего ремонты делать-то? Стены покрасить и всё...раз кошка такая невоспитанная
мои кошки и собаки живут на улице в будках,а кошка в коробке....
Хранитель Истины (437413)
У меня кот попробовал просто когти на обои выпустить.....С тех пор он обои ненавидит....Смотрит на них косо...)))
Верховный Наставник (133679)
Приклеить ей скотч на лапы, и делов то.
Хранитель Истины (487970)
Любят люди ремонты!