А у кого больше друзей-у Путина или у Коломойского,как думаете??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266644)
Парфёнушка...ты не первый, кому я леплю двойку по желанию моего монитора...прости его, окаянного, прыгает, аки молодой козлик при виде денежной тётки...
и по поводу друзей...
на моё понимание - их много не бывает... если их много, то они всего лишь приятели...а приятелей у каждого из них МОЖЕТ БЫТЬ много...вот друзей вполне может и не быть... в силу возраста и обстоятельств... если всё же есть - то это здорово.. плохо человеку без друга..тяжело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Я думаю, что настоящих друзей нет ни у того, ни у другого. Шпана - она и есть шпана.
У Коломойского, он не политик.
Это у политиков нет друзей.
Просветленный (622331)
У Путина..столько сроков без друзей не было бы..и следующий срок он будет у руля..и это правильно как говорил Горбатый.))
Наставник (90807)
У Путина канеш, ведь он за счет России делает их миллиардерами, многие захотят дружить с таким "настоящим" другом!
Ничего не жалко для друзей, каждому кусочек, а то и кусманище от горячо им любимой родины, просто сказочный ... друг
Так сказать, здесь у них любовь с интересом, как говорил Г. Жиглов
Хранитель Истины (371004)
в бизнесе как и во власти нет друзей однако