Передайте Кузьмичу, тут нашлась для него идеальная помощница в его нелёгком рыбацком труде:

Ханна Барон, ловит рыбу просто голыми руками, просовывая одну руку в пасть рыбине, а другой хватает за жабры.https://bigpicture.ru/?p=1174834
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622342)
Мечта рыбака!..то что надо!))..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошая тетя! А сом вкусный! Жииирный!! Однажды мой батя поймал 17 кг сома - а я часть мяса посолил и закоптил - вкусно было!
Меньшевичка-охранительница, как и Кузьмич?
В рот ему руки!
Хранитель Истины (487845)
Как только встречу....