Консультирую по вопросам дачно-деревенской жизни! Пенсионерам бесплатно. А вы по каким вопросам ++

можете консультацию оказать??? В жизни всё может пригодиться.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (56485)
Могу рассказать как построить дом! Самый настоящий,а не те "что построил Джек" или воздушный замок!
А еще могу сказать как сделать в нем ремонт или проконсультироватьна предмет того шоб не обули Джамшут и Равшан тебя во время ремонта!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638091)
Тоже садоводство. Домохозяйство. Кроме содержания скота
UNA
Наставник (98884)
тогда вам надо свои бесплатные советы-консультации выкладывать на ю-туб.а все остальные--платные..
По французскому языку) Но не бесплатно. Не каждый мою "консультацию" потянет
Практически по любым, за исключением медицины (в части лечения и диагностики), пожалуй. Конкретно какие вопросы?
Верховный Наставник (241190)
А мне точно мимо!
Верховный Наставник (191141)
Ты видать садомазохист по деревенски.
Верховный Наставник (136026)
Нууу... в бридж научу играть!))
Верховный Наставник (130697)
бесплатно..научу как щупать доярок..
Хранитель Истины (425543)
Могу вести курсы кройки и шитья.
Во сколько обойдётся Ваша де агри культура не пенсионерам? Можно узнать?)
Хранитель Истины (487350)
Мои порывы помогать,консультируя,напомнили,
куда ведёт путь,благими намерениями вымощенный.
И я закрыла свой консультационный пункт....