Что можно сказать о мужчине, который в 44 года едет отыхать в Турцию с мамой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (643090)
Ну и ладно! Захотелось им. Вот если на мамины деньги, то это звиздец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652671)
Оберегает вдовствующую маму от местных альфонсов , которые так и норовят... так и норовят!...))))
Наставник (34632)
хороший сын
Наставник (89922)
..это для евреев характерно и похоже вы его маме не приглянулись..вот она и в поиске!
Хранитель Истины (325784)
А не мама с ним????)))
Верховный Наставник (225672)
разве мама не человек?
Просветленный (714360)
Может он просто любит маму и решил чуть-чуть времени побыть с ней,поухаживать...Маме -то там уже не мало лет или седьмой,или восьмой десяток...
Мудрец (24002)
Ну чО........жалко иво!!!
Хранитель Истины (302872)
Маме решил приятное сделать, уделить ей время, выгулять ее))
Может маме больше не с кем и вообще она одна боится в незнакомое место ехать.))
Я бы тоже со своей мамой куда-нибудь съездила)) а приходится с мужем и детями
Хранитель Истины (321291)
Двояко. Если он едет на мамины деньги, у меня просто нет слов для этого козла.
А если это любящий сын сделал маме подарок, то совсем другое дело! Одной маме ехать неудобно, страшно, скучно или еще что. Хотя, конечно, мог купить путевку и ее подруге...
Верховный Наставник (165653)
Жена и дети достали)))
Хочется провести время с комфортным человеком)))