В Ставрополе задержан кислотный студент, поливавший девушек в парке, мстил сучкам. Шта скажеш?

В Буденновске задержан студент, совершивший серию нападений с кислотой на несовершеннолетних девушек в 2017 году. Личность преступника удалось установить только спустя год. Им оказался 19-летний местный житель, студент медицинского колледжа.Молодой человек пояснил правоохранительным органам, что облил кислотой девушек «с целью вымещения накопившейся злобы и агрессии».
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.gaz...

Не давали сучки, а? выё 6ывались. Любили состоявшихся мущщин, нищеброды им были не нужны. Ничего не напоминает?

Симпатичный парень, кстати. Я бы заметил шта оснований выё 6ываться у сучек небыло, еси поменьше смотреть Дом-2 где мачи на Мальдивах, да? Ну вот такими методами съехавшие крыши и подправляют. Шта скажеш?

Тяжело быть молодым то. сучки выё 6ываются, денег нет, жоnа полная на самом деле. агрессия утопиться паэтому и злоба прёт.
Дополнен 4 года назад
Т9 падла, почему утопиться, зачем утопиться... Дебил.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Во сволочь, в росгвардию бы лучше пошёл...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129000)
Надеюсь, что теперь за все ответит сполна.
Хранитель Истины (487315)
В ТЕЧЕНИИ ГОДА НЕ МОГЛИ УСТАНОВИТЬ,КТО ЭТО?!
Ну и ну! Нет в городе ТВ? Навсегда его в психушке
"прописать!"