У ваших детей форма в школе или вольный стиль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Началка в форме ходит, с 5 класса уже в форму "не засунешь" - личности наружу прут))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303203)
Форма. Темно-синяя.))
Хранитель Истины (317704)
я всегда говорил: носи мои хиповые шмутки и все дела
Верховный Наставник (169649)
Уставом лицея установленные рамки.
Цвет, форма одежды: жилет, юбка , брюки, блуза, рубашка, эмблема.
Но, можно взять в любом месте, и фасоны ,и материалы , и оттенки цвета могут быть разными... на любой вкус.
Форма(((.Причем нестандартная (белый верх,черный низ),а в клетку юбка синий+ белый+ серый.Какая то тупая писта завуч по воспитательной части сидит в маразме в творческом порыве и выдумывает каждый год новое

Наставник (73047)
У дочери черный пиджак...причем, она его носит в рюкзаке, чтобы быстренько нацепить в случае проверки))
А у мелкого синие штаны...слава богу, эти жуткие жилетки отменили..
Наставник (51321)
Школа.. усё пока даже не думаю об этом.. универ..
Верховный Наставник (101033)
Без формы. Можно ходить , в чём хочешь. Нет никаких рекомендаций или ограничений)