Скоро в школу. Вы были отличником-хулиганом и за какой партой сидели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Оибо на задней, либр на самую первую сажали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344047)
Три школы сменил в трех городах пока учился. По этому и парты менялись и условия. Откровенным хулиганом не был, но учился прилично
Верховный Наставник (177979)
На "Камчатке"...А в школьном аттестате всего Две четвёрки... Хотя общий балл--3.2...
На первой прямо перед столом учителя. Списывать можно было прямо из ее тетрадки.
Наставник (79794)
Первая ,ряд у двери..)) Я лодырь -сибарит и на команду "ШЛЫКОВ! ВОН ИЗ КЛАССА!!" старался тратить как можно меньше энергии...)))
Верховный Наставник (131109)
на разных сидела,и на первой,и на последней ,и в середине..