А что, правительство Медведева либеральное?...я не знал...( Но всё равно либераст - это оскорбление....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
либераст это точно оскорбление, а (лат. liberalis, от liber - граждански свободный). Свободомыслящий человек, политически вольнодумец, вообще человек, желающий большей свободы народу и видящий благо страны в постепенном прогрессе и беспрепятственном развитии личности; противоп. консерватору, это тупое уничтожение человечества
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
правительство Медведева либеральное, а ты-либераст....чуешь разницу?
Естественно, для "вас"-оскорбление. Это говорит о том, что начинаешь понимать разницу между либералом и либерастом(либероидом, ливерным, либершизой...)
Хранитель Истины (305437)
...сказал либераст и,обрадовавшись, подался к кормушке, но получив по носу опять стал брюзжать)))