Чувство юмора и умение рассмешить - это немного разные вещи?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126483)
ну да..нас то здесь в лужу -хрен посадишь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6535)
уметь рассмешить сложнее намного...
те чото ни нравиццо ? а в глазъ?!
Хранитель Истины (260045)
жираф тоже смеётся последним ... .. и это не потому что у меня чувство юмора плахое ..это туго доходит ..до некатарых ))
это не весчи разные .. а люди )
Хранитель Истины (361592)
Нимагу тибе ответидь,пока!! доХтор уже неделю в запое! санитары бИспредел устроили, каво поймают, того к койке и привязывают!…я папалазь...
такшта,каг тока таво,атвяжут - сразужи тибе абясню чо к чиму)))
Верховный Наставник (188062)
Ну,да …Тот , кто умеет рассмешить …круче )))