Заметил ещё такую тенденцию, что сторонники идеологии неодворянства открыто разжигают ненависть к тем, кого хотят видеть своими крепостными рабами..Им плевать на законы РФ, на Конституцию..

Они открыто ненавидят народ и считают за бесправные быдло, призывая к жестоким расправам за неповиновение..

Также эти неодворянам любят вспоминать про времена царских армий, гусаров всяких и всё, что связано с крепосничеством и рабством, но себя они мнят как минимум генеральшами, или на худой конец царскими лакеями..

А Вы замечаете такую тенденцию у сторонников неодворянства?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117419)
А ты сам как думаешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136837)
Вот тя попёрло с утра в воскресенье?
Давай позитива!!!)
Дароф!
Верховный Наставник (129815)
заморят россию санкциями и так нас обнесли "клеткой" и не ведут с нами диалогов как с нормальными оппонентами
такое впечатление, что крепостничество не отменяли.....и крепостные призывают всех.....становится такими же крепостными как они.....типа рабство - это круто)....кароче дурдом какой то устроили из страны......гарант одним принятием закона о снилсе ......всех в стране обезличил и обезчеловечил и присвоил номера как заключенным.....а они и не против ....далее будет он еще биочипировать.......и все молчат......начинаешь объяснять и глаза открывать......многие даже не хотят слушать и розовые очки снимать с себя.....видимо их устраивает такое положение дел по стране.....
=======================================================================
27 марта Совет Федерации принял уже одобренный ранее Государственной Думой законопроект № 1072874-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования». Суть законопроекта – в том, что он превращает СНИЛС из номера лицевого счета гражданина в Пенсионном фонде в документ, удостоверяющий личность — номер (идентификатор) гражданина, без которого никто, от младенцев до глубоких старцев, не сможет взаимодействовать с государством и получать гос- и муниципальные услуги (получать пенсии и мед. обслуживание, устраивать детей в школу и т. п.). (Другими словами, в России всем людям присваивается ЧИСЛО ЗВЕРЯ, без которого они в самое ближайшее время не только не смогут определить ребенка в детсадик или школу или получить справку в ЖЭКе, но и не будут иметь возможность что-либо «купить и продать» — осталось только дождаться полной отмены хождения наличных денег в стране и перенесения в массовом масштабе этого номера (СНИЛСа), а также функций банковских кредиток на лазерные начертания на лоб или руку! Вы этого еще не поняли?!!
=====================================================================
Присвоение номера человеку является величайшим преступлением. На Нюрнбергском процессе (20.11.1945г. – 1.10.1946г.), Международный военный трибунал в числе прочих преступлений нацизма признал практику присвоения людям номеров и клеймения этими номерами людей преступлением против человечности, не имеющим срока давности (Материалы Нюрнбергского процесса. Москва. 1954. I Том).