Почему противники оппозиции радуются и призывают жестоко избивать людей на мирных митингах, а потом прикидываются добренькими и мирными?.. здесь они всяких кошечек милых фотки выкладывают, рассказывают, как при царе бы им, "боярам" жилось бы хор

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
вот посмотрела я ролики с митинга...всегда смотрю беспристрастно и хочу сказать, что митинг не так устраивают..все было рассчитано на провокацию с одной стороны и она была, а это только и надо было...результат весьма ожидаемый..не умеют м итинговать достойно. кстати..мне звони ли с соц опросом по выборам. обещали. что беседа займет 15 минут...задавали вопросы про все..как я оцениваю работу пути на, кого бы я хотела видеть на посту губернатора нашего края...какие сдвиги..я сразу предупредила, что мои ответы им не понравятся и поинтересовалась. не приедет ли за мной черный воронок после этого опроса?))) так вот..еще был такой вопрос. как я отношусь к митингам несогласных...вот такие нынче вопросы в моде)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127051)
у этих людей нет будущего, они думают больше о себе ,чем о своих детях(если они есть конечно же у них)