А лица, каторые хотят отрезать дяденьки в 60 лет шоб не свербило на 20-летних, о чём думают?

Шта они не доживут до 60 лет или станут импотентами уже в 35?
Какие планы, Спартак?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
А о чем ты бы думал,если бы такой дяденька подкатывал бы к твоей 20-летней дочке? )) только не говори что очень бы обрадовался..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205221)
Вот грёбаные инквизиторы, которые перепутали религиозное обрезание с банальной ампутацией человеческого достоинства.
Да нам пофиг, вот честно.
Верховный Наставник (233329)
Запинать их ногами
Просветленный (509683)
Есть пример Джигарханяна