Экологи советуют меньше стирать, чтобы не вредить окружающей среде, что скажите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (341780)
Меньше гадить нужно, тогда и стирать меньше придется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Экие логи, ети их...
Наставник (77691)
Дураки они, экологи эти ваши. Видать, в школе им не рассказывали про круговорот воды в природе, и про систему очистки воды.
Кстати, тут от местных умников и не такое услышишь. Многие просто уверены, что пресная вода с планеты Земля испаряется в космос - безвозвратно. Именно поэтому россияне, глядя на "счастливых" европейцев, спешат обзавестись счётчиками - чтобы экономить воду. Но если их спросить - ЗАЧЕМ вы экономите воду, ведь у нас не пустыня, воды - вон, залейся, - они ответят, что воду надо экономить - чтобы СЭКОНОМИТЬ деньги.

Немного размышлизмов на эту тему
Хранитель Истины (487910)
И себя перестать мыть...))))
Пусть нормальные порошки советуют производидь,без пав и прочего гамна( они не только экологии вредны,но и людям), если все начнуть жечь всё вокруг и добывать щёлок из золы,для очищения от грязи,экология кончится намного быстрее.