Какие журналы читаете? В любом виде, бумажные, электронные...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5486)
Последними были Dark City и Rock Oracle. Пока существовали в бумажном варианте. Отличные были издания !!! Огромное спасибо за них Андрею Корюхину и Максу Чистякову !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
Скепсис.
Мудрец (10646)
Обожаю Вокруг света, там много интересного,
Верховный Наставник (129006)
Дореволюционные литературно-худодественные :
Пробуждение.
Нива
Столица и усадьба.
Семья
Огонёк.
Посев.
Иллюстрированная Россия.
Шут
Мир искусства.
Верховный Наставник (225462)
от того что я буду читать журналы ничего в этом мире не изменится, а лично мне неинтересно где выкопали мамонта или кто творит чудеса.
слушаю музыку, смотрю любимое кино