Нью-Йорк город контрастов..хотите пройтиться? а мне вот хотится..см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (341372)
Все начинается с таких прогулок! Смотри не споткнись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Либераст, небось? Столь противного природному естеству города трудно придумать.
Верховный Наставник (115398)
Ну почему бы и нет, даже хотел бы заглянуть в те районы куда полицейские предпочитают носа не показывать, это интересно, богемную жизнь в США все видели, а вот как там?
Верховный Наставник (129557)
свободный город, не то что москва