Как часто и с какой целью вы регистрируетесь на различных сайтах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29492)
Очень часто, но по мелочи. Заказать что-нибудь, комментарий написать, с человеком связаться и т.д. Сайтов, которыми я действительно часто пользуюсь и захожу в свой аккаунт, мало. И на большинстве таких я зарегистрировался ещё лет 10 назад, а остальные так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я только здесь и на АСКЕЕ.
Хранитель Истины (430904)
Избегаю регистраций, накуй.
Верховный Наставник (115398)
Только если сильно припрет, нужна информация та которой других местах нет, А потом эти сайты будут хвастать перед рекламодателями что на их сайте миллионы посетителей. но большинство там первый и последний раз. Господи какие же рекламодатели идиоты.
Верховный Наставник (176236)
кроме соцсетей бывает регистрируюсь одноразово
на некоторых сайтах по вопросам о инфе по предложениям в сайте...