Когда человек начинает в ваших вопросах важничать у вас не возникает желания щелкнут ему по носу? Будь проще и другие потянутся?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (388418)
Сори... Скакнул экран телефона... Не, я к важничаньям отношусь с пониманием и сочувствованием...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Потянутся? нафик нафик.
Хранитель Истины (430856)
Нет, не возникает.
Верховный Наставник (215005)
Очередь тоже не к чему
Есть желание треснуть по затылку и спросить:"Почему без шапки?!"
Верховный Наставник (233757)
Попробуй

Верховный Наставник (225764)
вам это кажется)
Божественный Гуру (1272398)

Наставник (82138)
Я сама важничаю. И не хочу, чтобы все ко мне тянулись своими ручонками...
Не замечала, чтобы кто-то важничал в моих вопросах. А вот "простых" не очень люблю, и мне не нужно, чтобы они ко мне тянулись
.
Наставник (83267)
я мало задаю вопросов, я и так все знаю.)
Вообще вся эта канитель была расписана тысячи лет назад.... и мы все дружно ходим по этим граблям кругами... хотел добавить смайлик но это нифига не смешно ...
Хотел бы я сказать что выше всего этого... но нифига подобного ((
Верховный Наставник (183688)
Нет, не возникает. У нас итак многовато простачков.
Хранитель Истины (334486)
Давай, только не больно.

Верховный Наставник (124602)
в ответах всёравно. нелюблю когда IRL важничают.
Наставник (74739)

... и другие потянутся щелкать.
Это как? Что значит важничать в вопросе?