Лингвистическая задачка от Андрея Зализняка

Водитель мотороллера подрезал самосвал. Шофёр самосвала открыл окно и произнес фразу, переводящуюся на литературный язык следующим образом: "О неосмотрительный незнакомец, куда вы едете, сейчас я накажу вас ударом по лицу". Восстановите изначальную фразу, если всё богатство значений, заданных элементами "неосмотрительный", "незнакомец", "наказать", "удар" и "лицо", было передано с помощью ровно трех полнозначных слов, образованных от одного и того же корня.

В Интернете пишут про однозначность решения этой задачи, хотя решение так никто и не приводит, но зная Зализняка, как выдающегося лингвиста, который слов на ветер не бросает, готов в неё поверить. Кто-нибудь может привести решение и обосновать его однозначность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Эх, я не спец, чтоб знать абсолютно все слои нашей лексики, как покойный Андрей Анатольич; но вроде бы два слова угадала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это не лингвистика. Это эмоциональная символика. Язык вербальных жестов, вполне заменимый жестами графическими.
Хм........... ))
Можно посмотреть словарь уголовных терминов... )) Автор - А.Абвер... ))
Ученик (102)
*лан, куда прешь, щас*ну по*у