а у вас есть хобби ..ну такое.чтоб для души..кроме фоток ??

Мое приобретение в коллекцию...а вообще-то уже их 15 штук....с 14 лет собираю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Утра)) список будет ... от живописи до наручных часов ))..но главное с детства умею шить и из любой ткани ,кожи ,замши могу сделать вещь),ещё в 1987-88 гг были 2 первых места по Москве за болеро и жакет из кожи и замши , премией в 120 рупий )) ( есть в коллекции),так что сделать за вечер что-нибудь для души довольно просто))автоперчатки всегда на руках в авто

поясные сумки для доков,телефона ,ключей ..рождаются к цвету одежды

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Off Road.
Однажды один мужчина написал в форд письмо и сказал что собирает коллекцию машинок форд, и в его игрушчной коллекции не хватает одной модели и просил продать ему эту модельку...
А те ему выслали эту модельку и впридачу новенький автомобиль))
Мое хобби играть в азартные игры.. не многие поймут, а кто поймет тот не осудит
Наставник (52970)
стандартный мужской набор... авто мото вело фото, гребля йепля и охота...
.
Мудрец (11148)
Когда-то фигурки из дерева вырезал. В данное время хобби нету совсем.
Мудрец (11417)
Как это было уже давно...Собирал фото и вырезки из газет и журналов о хоккее,коллекционировал марки,монеты...и собирал от коробок спичек этикетки,особо ценились глянцевые....
Мудрец (15672)
Сейчас осталось только фото. Раньше был ещё и мототуризм.
Мудрец (10822)
Люблю ковыряться в технике... в любой.
Ремонтирую фототехнику от электроники до оптики.
Приходилось и коробку передач от авто восстанавливать.
Иногда можно застать меня за деревообработкой.
Самое любимое занятие изобретать какие нибудь штуковины для фотоохоты.
Мудрец (21134)
...одно время "собирал" всякие таблички, типа "Образец не продаётся", "Автобус работает без кондуктора", потом немного повзрослел и стал собирать счастливые билеты, пока не купил 999 999, потом стал собирать счастливых женщин, пока не состарился, потом занялся звукозаписью и надеюсь, этой забавы хватит до конца...
Раньше любил жигуль разбирать-собирать-ремонтировать, сейчас машинка не ломается, да и неинтересно стало...
Наставник (56560)
Раньше чего только не собирала - от марок и открыток в детстве до магнитов и разных сувениров из путешествий, но потом поняла, что всё это собирательство только квартиру захламляет. Потом перешла к чисто женскому собирательству, больше смахивающему на шопоголизм - разных акссесуаров и украшений столько скопилось, что уже напоминает коллекцию. Шарфики шерстяные и платочки шелковые меня скорозадушат, но каждый сезон покупаю их столько, что некуда складывать... начинаю раздаривать неношенные.
Краеведение, но это неразрывно связано с фото.
Очень долго собирал личную библиотеку, теперь мечтаю от нее избавиться.