Сколько ты готов потратить на празднование своего дня рождения? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132655)
Да я и не считаю никогда. Но дни рождения стали не весёлым праздником.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370821)
обычно в деревне отмечаю, так как днюха моя на майские праздники приходится, и на застолье трачу от 7 до 10 тыщ… народу обычно около 10 человек собирается...
41 тысячу рублей, разыграть между своих знакомых
Хранитель Истины (451035)
ни копейки
Поляну накрою для друзей, как полагается!))

Привет
всё!)
Просветленный (642507)
вот вот сегодня и потрачу
Верховный Наставник (233720)
застолья с размахом, как в юности, надоели. обошлись шашлыком с пивком + торт
Наставник (83557)
Ну, думаю, это выльется в 15-20 тысяч рублей.