Если слухи, что на Юго-Востоке Украины есть чеченские боевики верны.....у меня вопрос: неужели

чеченская молодежь согласна там погибать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (13635)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398440)
Это их профессия. Они с детства воспитаны воинами. Больше ничего не умеют, но это — умеют едва ли не лучше всех. Жаль, но ничего не поделаешь. У них так из поколения в поколение.
Хранитель Истины (259114)
Она пришла туда убивать. Это вас никак не трогает ?
Гроссмейстер (7398)
Чеченская нет... Кадыровская. Это разные люди. Их просто никто не спрашивает. Настоящих чеченцев я у нас недавно видел. На похорон Сашка Билого приезжали. Удалось чуток пообщаться. Много интересного узнал. И о Кадырове, и об обстановке в Чечне вообще.
Магистр (1626)
Это не слухи. Это давно известный факт в Украине. Чеченцы, живущие здесь, просят называть боевиков кадыровцами, а не чеченцами. Наши СМИ стараются следовать этому правилу.
Наставник (38466)
это не слухи а факты))). факты опубликованы