Гроссмейстер (5438)

А зачем Ему мое сердце , как думаете ? Своего нету , чтоле ?

СЫН МОЙ! ОТДАЙ СЕРДЦЕ ТВОЕ МНЕ...
ПРИТЧИ 23:26
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Он желает, чтобы наши сердца прилеплялись только к Нему, а не к другим идолам.. Ибо сказано:
Иак.4:5 Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит дух, живущий в нас"?
Это ЛЮБОВЬ! Страстная, безраздельная, всепоглощающая... Любовь Творца к своему творению.. Любовь Отца к своим детям...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Поиграет и отдаст ) Если серьезно, сердце приковано к столбу бытия и чтобы освободить его Он призывает вернуться домой, для этого надо очистить сердце и наделить его новыми качествами.