Случайное начало фильма. Начал смотреть... и пропало это кино. Помогите с названием... +

Первые несколько минут фильма.
Действие, по-моему, происходит в Восточной Европе.
Ночь.
Девушка на стреме возле аптеки. Юноша вылезает через полуподвальное окно - в руках сумка с наворованными лекарствами. Появляются двое полицейских, парень с девушкой еле ноги унесли. они пришли в какой-то притон, где полно молодых нариков. С триумфом швыряют на стол сумку, мол, угощайтесь! Все разбирают препараты, а парень колет себе и девице какую-то дрянь. Они отключаются, но потом появляется отец (?) этой девушки, немного бьет по мордам окружающих и забирает отключенную дочь. Вроде, полицейский.
Воть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (649690)
Продолжение.

Батя тоже нарик, но вынужден служить в полиции, потому что ныкает АНТРАЦИТ во время обысков притонов.
Дотянув дочь до подвала в негритянских кварталах, он баяном ловко вытягивает у нее кровь из вены и засандаливает эту кровь себе в паховую область.
Оба мгновенно умирают от СПИДа.
Появляется тень отца Путина в водолазном шлеме, которая жестами призывает к здоровому образу жизни.
Жанр - научно-социальная фантастика.
Название фильма - Твердый кристалл (кто В ТЕМЕ - переведет).