Если бы бабушка или мать вашего мужа сказала вам не носить потёртые или рваные джинсы. Ваша реакция? Королева Елизавета II запретила Меган Маркл носить потертые джинсы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128249)
Ты крут... сравнивая Елизавету II со своей тещей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71238)
Королевская семья живёт по своим законам, по своим традициям, которые без разрешения старших, нарушать никак нельзя. Это не простая семья, где всё дозволено, ну или почти дозволено...хотя уже и у королей всякое бывает, многое ломается и меняется.
Хранитель Истины (427353)
Меган скоро пожалеет, шта за принца вышла, вилку туда, галстук сюда, то не надевай, жила как человек раньше. на даче у Неверного она была бы более счастлива, грузила бы дрова и носила рваные джинсы.
Верховный Наставник (249580)
Не, ну если королева ,отказать нельзя)
Верховный Наставник (131079)

Правильно и сделала...в конце концов у неё есть деньги купить и не рванье
Хранитель Истины (497486)
носила и буду носить