Кого бы назначили исполнителями заглавных ролей ) ?

Съемки фильма «Мастер и Маргарита» начнутся весной 2020 года — СМИ
МОСКВА, 17 августа 2019, 16:23 — REGNUM
Очередная экранизация гностического романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» станет одним из самых дорогих российских кинопроектов последних лет, об этом 17 августа сообщает Федеральное агентство новостей.

Режиссером картины выступит Николай Лебедев, съемки запланированы на весну 2020 года. В фильме примут участие иностранные артисты, однако их имена пока не разглашаются.

«Кастинг не закончен. Бюджет мы не озвучиваем, но он большой, один из крупнейших в нашей истории», — заявил сопродюсер картины Игорь Толстунов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122530)
Ревву и Лабоду. Охлобыстина Воландом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Это читать надо, а не смотреть, как и 12 стульев и некоторые другие книги.
Наставник (71280)
Я и старый фильм не смотрела...а, вообще, как часто бывает, что новые постановки всегда уступают старым.
Верховный Наставник (191141)
И чо об этом бреде фильмы то ставить?(
Хранитель Истины (430222)
Зачем это надо. Уже снято всё в лучшей интерпретации.
Верховный Наставник (115637)
Мастера так и не нашли. Бабу раздели
Просветленный (594344)
Я такой бред снимать не стану .
Хранитель Истины (399407)
Бедный Булгаков. Обласканный Путиным Лебедев уже внёс "Мастера и Маргариту" в свою официальную фильмографию: "Мастер и Маргарита (2021)". О грядущей второй Государственной премии пока умалчивает. Представляю, какими вежливыми будут увековечены им сотрудники НКВД.
Верховный Наставник (183392)
Я тоже считаю, что есть произведения, которые лучше читать, воображение дорисует, усилит впечатление, оставит отпечаток в душе и сознании.
Снимал бы Голливуд - была бы уверена в итоге, а тут... Поживём - увидим. А вдруг?
Хранитель Истины (487910)
Книга не вызвала отклик в душе,
а фильм с майором Шевцовой в
главной роли вообще не тянуло
смотреть...