Именем Святой Инквизиции католические священнослужители (СС) уничтожили самых красивых Женщин, а католики всем известные педофилы и гомики..Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (163947)
Добрый вечер,доктор!

Красоте всегда завидовали и не давали спокойно жить. Вот и итог.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Свидетельства развращений и деградации всех церковных организаций перед лицом современных соблазнов
I.Католическая церковь
1. 600 католических клириков обвиняются в совращении малолетних
2. В Ватикане началось слушание дела священников-педофилов из США
3. В Италии арестован 80-летний священник, насиловавший своих подопечных
4. В США арестован священник-педофил
5. Священников обвиняют в сексуальном насилии над детьми
6. Прихожане разорили слуг Божьих. Начался процесс банкротства католических епархий США
7. В Ирландии разгорается новый скандал, связанный с сексуальными домогательствами католических священников в отношении детей
8. Австрийская католическая Церковь начала расследование по обвинениям в гомосексуальных отношениях между священниками и семинаристами
9. Документальный фильм "Избави нас от лукавого", посвященный "педофильскому скандалу" в Католической Церкви, выходит на экраны в Америке
10. Польский католический священник устроил отбор сексуальных девушек
11. Администрация католических школ в Канаде заявляет об отказе от "дискриминации" учителей-гомосексуалистов
12.Историк Дэвид Яллоп рассказал о нелицеприятных сторонах понтификата Иоанна Павла II
13.В США католический архиепископ причастил группу геев, которые в шутку переоделись в монахинь
14. Монах-бенедиктинец был застигнут за кражей в немецком секс-шопе
15. Настоящая эпидемия педофилии поразила католическую церковь
16. "Легионеры Христа" пополнили ряды служителей Католической Церкви
17. Вынесен приговор бывшему священнику, который насиловал и избивал детей
18. Крупнейшая в США епархия Католической церкви выплатит $ 660 млн жертвам насилия со стороны священнослужителей
19. Прихожанин, ставший жертвой священника-педофила, устроил самосуд
20. С помощью психологов католики намерены избавиться от секс-скандалов с участием священнослужителей
21. Свыше 800 ирландских священников и монахов обвинены в издевательствах над детьми.
22. Племянник католического кардинала стал жертвой священника-педофила
23. Жертвам денверских священников-педофилов выплатят 5,5 миллиона
24. Жителю Орегона разрешили судиться с Ватиканом
25. Бывшего епископа Вероны, процесс беатификации которого проходит в Ватикане, обвиняют в сексуальном насилии над несовершеннолетними
26. США: католическая епархия в Делавэре обанкротилась из-за священников-растлителей
27. В США судят священника семинарии, растлевавшего подростка *роликами со своим участием
28. В Германии набирает обороты скандал с педофилами-иезуитами.....
29.Расследование выявило третьего преподавателя-насильника в католической гимназии
30.Германия: очередной скандал в католической школе
31. Ректор гимназии Canisius-Kolleg: от наставников-растлителей пострадали около ста детей
32. Орден иезуитов подал заявление о банкротстве, чтобы избежать исков за растление малолетних
33. Певчий собора Cвятого Петра поставлял ватиканскому советнику "товар" для любовных утех
34. Немецкая прокуратура провела обыск в бенедиктинском аббатстве
35. Скандал с растлением малолетних в Германии достиг всемирно известного хора мальчиков, возглавляемого родным братом Папы Бенедикта XVI
36. Министр юстиции ФРГ обвинила Ватикан в замалчивании преступлений священников
37. 46 ирландских священников десятилетиями насиловали детей. Архиепископы их покрывали
38. Архиепископ Ирландии не сложит сан из-за секс-скандала, так как не считает это достаточным поводом
39. Немецкие епископы призвали Папу Римского отменить целибат
40. Педофилию среди католических священников объясняют проделками дьявола
41. Ватикан пригрел педофила
42. Венский архиепископ обвинил одного из близких сотрудников Папы Римского в сокрытии сексуальных преступлений
43. Более 250 досье на священников-педофилов открыты с апреля в Бельгии
44. Подруги католических священников выступили за отмену обета безбрачия
II.Московская Патриархия и мировое православие
1. Новые "голубые" в Синоде
2.Чудотворец Илиан. Гей-парад в Наро-Фоминске
3. "Голубая мафия" берет реванш?
4. Бывший настоятель московского храма св. Георгия Победоносца приговорен к 2,5 годам лишения свободы за растление молодого прихожанина
5. Документальные свидетельства нетрадиционной сексуальной ориентации и аморального поведения иерархов Русской православной церкви
6. Голубое лобби в РПЦ
7. Голубой митрополит предает интересы латвийских православных
8. Князья содома
9. Голубые епископы в РПЦ (МП), список.
10. Псаломщик пострадал не за веру
11. Прихожане "МП" просят помощи у о.Олега Моленко!
12. "Печальной будет эта повесть..."
13. Неприкасаемый
14. Отлучен и очень опасен. Новый Гришка Распутин появился в Семхозе
15. Кто дискредитирует православие в Латвии?
16. Голубизна и нечестие в МП
17. Открытое письмо
18. *ха и о.Владимир из Каменска
19. Господи, какое же отребье!
20. На западе «голубых» венчают, и у нас будут?
21. В Шамординском монастыре
22. Обращение
23. Ересь содомизма. Экуменическое лжеправославие постепенно примиряется с содомским грехом.
24. МП-шный позитив
25. В церковной среде процветает гомосексуализм
26. Голубые Иерархи или грязные мысли дьякона Кураева.
27. «Фотограф» с улицы Лизюкова
28. Голубым везде у нас дорога
29. Алексий II наградил орденом преподобного Сергия Радонежского скандального представителя гей-сообщества, сосланного в свое время Синодом в монастырь
30. В Финляндии за сексуальные преступления судят монаха
31. Деяния архиепископа Анастасия
32. Клирики Константинопольского патриархата примут участие в форуме геев в Финляндии
33. Финские геи приглашены клириками Константинополя к активному участию в таинствах
34. Его зовут митрополит Содомский и Гоморрский
35. Кирилл Гундяев, митрополит Смоленский и Калининградский: малоизвестные страницы биографии
36. В церкви – секс-скандал
37. Педераст забавляется, или О том, как православный архиепископ растлевает белорусских подростков
38. В Киеве ищут насильника, провозгласившего себя "патриархом Моисеем"
39. На Украине патриарх-самозванец насиловал прихожанок, рассказывая про "непорочное зачатие"
40. Верховная рада Украины: в "Артеке" детей насиловали 3 депутата и священник в течение трех лет
41. Священник педофил
а). На Кубани ищут священника, который насиловал мальчиков и истязал домочадцев
б). На Кубани священник-педофил, просивший его пристрелить, получил 14 лет колонии
42. Страшные преступления педофила иподьякона Александра Берсенева
а). В Ульяновской области церковнослужителю-педофилу грозит 15 лет лишения свободы
б). В Поволжье судят иподьякона-педофила, изнасиловавшего в прошлом хоккейную команду: всего 50 жертв
в). В Поволжье иподьякон, считающий себя законченным педофилом, безуспешно просил пожизненного срока
43. В Сумской области священника посадили за педофилию
III.Протестанты, англикане и другие
1. США: глава епископальной епархии Коннектикута разрешил благословлять однополые браки
2. США: еще один лидер евангеликов ушел в отставку в связи с гей-скандалом
3. Гомосексуалисты в пасторских одеждах
4. Шведская церковь официально венчает гомосексуалистов
5. Швеция: церковного старосту судят за некрофилию
6. США: Церковь не будет наказывать священнослужительницу, обвенчавшую двух женщин
Верховный Наставник (203760)
Их "бог рассудит" на страшном суде.
Просветленный (565650)
Как обычно,уважаемый док,нам остались только злые и недоудовлетворённые дамы,стремящиеся загрызть совсем не тех мужиков
СЕРДЕЧНО ПРИВЕТСТВУЮ!!!
Наставник (70522)
Эта тема требует углубленного изучения. Идут против природы...