Молодцы ?+

Подписан Указ о награждении экипажа воздушного судна «Уральских авиалиний»

Владимир Путин подписал Указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации членов экипажа воздушного судна открытого акционерного общества Авиакомпания „Уральские авиалинии“ (Свердловская область)».

16 августа 2019 года16:00
Текст Указа:

За мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга в экстремальных условиях, присвоить звание

ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МУРЗИНУ Георгию Александровичу – второму пилоту

ЮСУПОВУ Дамиру Касимовичу – командиру.

За мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга в экстремальных условиях, наградить

ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА

ВЕРШИНИНУ Надежду Павловну – бортпроводника

ГОНЧАРЕНКО Дмитрия Николаевича – бортпроводника

ИВЛИЦКОГО Дмитрия Николаевича – старшего бортпроводника

СЛЯКАЕВУ Алию Маратовну – бортпроводника

ЯГОДИНУ Яну Игоревну – бортпроводника.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
молодцы )) в том самолете дочка брата летела , мы еще в шоке прибываем , хотя она сама уже на морях отдыхает , второй день рождения отметила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497601)
не то слово, какие молодцы
не верится до сих пор...
Ура!! Урааа! Урааааа!!!
Браво, экипаж!!!
Верховный Наставник (221474)
Достойно наградили, заслужено считаю, лишь бы крайними их не сделали, а то начнется....
Хранитель Истины (370892)
а вот экипаж бомбардировщика под командованием Николая Гастелло состоял из четырёх человек, а Героя СССР дали только командиру...
Верховный Наставник (141153)
Молодцы!
Пилоты молодцы!
А русской авиации- позор!!!
Наставник (98826)
А я бы подождала заключение комиссии
За подвигом всегда стоит чья то халатность
Верховный Наставник (249640)

Хранитель Истины (369051)
что да таки да однако
Хранитель Истины (487350)
Иначе и быть не должно!
Наставник (35281)
Сколько жизней спасли!
Наставник (82038)
Странный ты всё же какой-то.... да и все вы странные. Вон Шиза удивила прямо редкостным для неё здравомыслием. Экипажу конечно спасибо, люди не погибли. Но отчего это произошло? Что там, и в самом деле помойка рядом? У этого аэропорта на Отзовике рейтинг 2,5.
Мы в этот день вылетали. Тоже аэрбасом. Близкие уже знали о той аварии, не стали нас пугать. По прилёте узнали. И о том, что был ещё случай с птицами в турбине на следующий день.
Дай Бог всегда летать с экипажем, состоящим из прекрасных профессионалов, но вообще-то такой профессонализм должен быть нормой, а не поводом устраивать шумное торжество.
Рада, что все спаслись. Остальное суета сует.
Мудрец (23139)
Посадить самолет с ПОЛНЫМИ баками и не взорваться... Бог был на их стороне, честное слово! Экипаж - герои и ПРОФИ с огромных букв!!!!
UNA
Наставник (98884)
молодцы-конечно !
Просветленный (619821)
Это ГЕРОИ! Правильный указ.
Верховный Наставник (196742)
Все верно...
240 жизней спасли,молодцы,четко выполнили свою работу!
Наставник (95834)
Не молодцы, а настоящие герои!!! Столько жизней спасли, столько судеб не сломали. Они были на своем месте, профессионалы. Мы все восхищаемся подвигом ребят.
Верховный Наставник (120954)
За них А это разве не их работа?))
Хранитель Истины (307781)
Красавы точно