У меня две макушки. Сложности возникают при укладке стрижки--она млин распадаеца на две части...как

у опы. Всё. пожаловалась.
А в общем всё неплохо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Это чудесно! Ты чудесная женщина, мужчины всю жизнь ищут женщин, у которых самая большая проблема - это проблема при укладке стрижки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Сбрей наголо..и вопросов не будет..к макушкам! Носи парик или противогаз..и все проблемы уйдут.