Самое адекватное произведение 90-х и о 90-х это сценарий «Бригады» работы Велединского или+

кто лучше написал об этих "лихих"?назовите фамилию писателя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
Проп Вот тем он и страшен. Не отражение это действительности, а романтизация бандитов. Я не люблю Бумер, но он точнее про наших ребят из рабосих посёлков. Их много, среди моих знакомых младшего поколения тогда полегло. Теперь их детям под 30.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127319)
Константинов.

Верховный Наставник (191141)
Бригада? какой отстой..((