Кто исполнитель и как называется песня со словами ? - жили были три бандита джейн тарзан и баба чита

Не могу найти песню в интернете может кто подскажет исполнителя и название песни
слова которые помню-
жили были три бандита
джейн тарзан и баба чита
баба чита умерла
джейн ребенка родила
а тарзан пошел по свету
мир узнал его
популярней в джунглях нету
никого
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (145838)
Народное творчество...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (102)
В 90х была касета, её привезли из Харькова, там ещё по украински песни были этого исполнителя. Галка-довалка мы тоби палку, а ты нам за це похладишь яйце. А вот кто поёт не знаю.