Я вижу - ничего криминального. всех приятно видеть Спасибо Ювелиру за ВИП. только не понимаю чем посещение кабинета отличается от просмотра вопросов - ну фото редко кто смотрит.. а зря - у меня много интересных. что делать в кабинете - непонятно!

ну что стараешься, дебилько - не вижу я твоих козлиных высеров.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вам подарили ВИП (не знаю кто?!...), но подарили от-того что Вы хорошая женщина и чтобы всякие завистники Вам не ляпали колов, ничего криминального в этом нет, но больных на всю голову участники тут хватает!!!!!

Удачи Вам и побольше отдыха и счастья!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много раз смотрела ваши фоты.Нравятся)
Наставник (35281)
Я сама себе ВИП сделала, но так и не поняла, что люди в нем находят
С вашего позволения посмотрю фото.