Хочу жениться, Как думаете, приверженца какой религиозной конфессиибудет самой лучшей ЖЕНОЙ??? Прошу сразу охарактеризовать достоинства и недостатки, той или иной приверженцы конфессиональной идеалогии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177427)
Славочка, привет! ты уже холостякуешь?.... ну, раз просишь совета, скажу так - можешь брать хоть атеистку и воспитывать на свой лад, лишь бы любимая была!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Верующую опасно брать..ночью мало ли кто ей привидется..может и загрызть тебя!
Женятся по-любви, а не из религиозных взглядов)
Верховный Наставник (205349)
Лучше Гульчатаек нема жён, а главное можно брать оптом.

Слав,прослушай.
Просто включи на всю громкость и делай свои дела.
Поначалу он говорит о зависимости- любви,но потом ты услышишь интересные вещи.
Очень хочется что б ты прослушал именно эту запись...)) Особенно с 15й минуты по 20ю,ну если уж совсем не хочется))

Просветленный (565759)
Женщины сошли с ума.Все...Независимо от своей веры )))))))
Наставник (43623)
Христианка будет хранить верность и послушание мужу.)