Как на пенсию уйдете, да с работы попрут, первым делом в день пенсии куда помчитесь?

За квартиру платить или за инет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (102968)
С дедками на танцы рвану,какой там инет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
в стрип бар
Фиг вам,нас не попрут,ещё упрашивать будут,чтоб остались)))
Я не собираюсь в 50 на пенсию,ещё работать буду.
Наставник (40067)
...))) Доживем - увидим .
Пойду суши наберу на первую пенсию.шампанского...приглашу пару старых пердунов с закусем...пропьём всё,прожрём...а потом и в дом пристарелых можно...говорят там ходят весьма ещё действущие старички!
Мудрец (21179)
Эт когда такое было, шоб учителей с работы на пенсию поперли?))))))
Буду как мамонт ходить на уроки...)
Благо историю преподаю, буду ходячим "экспонатом" развитого капитализма....)))))