Если тебя разбудить ночью предложить три свежеприготовленных, сочных котлеты и кусочек мягкого хлеба с хрустящей корочкой.. откажешься разве ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427054)
Меня и будить не надо.....не сплю....и ночь-это моё время на покушать....вот утром-откажусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
меня будить?????!!!!
Верховный Наставник (108029)
Максимум фрукты, желательно сочные. Жирное я и утром не смогу скушать
Верховный Наставник (190788)
Как я бы ни любила котлеты...но спать по ночам люблю больше
Хранитель Истины (284009)
Откажусь конечно. Ещё и наору, за то, что побеспокоили.
И вообще, я не жру по ночам.
Просветленный (595052)
Откажусь .вредная пища
Верховный Наставник (105901)
Ещё и послать могу. Сон - это святое!
Верховный Наставник (145850)
Если меня ночью будить ...в пятак схлопотать точно можно.....не люблю когда будят по пустякам.А ночь не ем и не тянет...