Вот про Гурченко смотрю.Тётки говорят "Какая она несчастная.."Успех,слава,деньги семь мужей это чего

несчастная что ли? А чего тогда понятие счастливая для женщин? Это когда "Был бы милый рядом..ну а больше ничего не надо"?что ли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (594307)
Она любила папу и искала среди мужчин копию его ,и не находила .поэтому была несчастна .как творческая личность думаю была счастлива
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никогда мне не нравилась...
Верховный Наставник (169975)
счастливая- это когда сама себе рада. у нее на лице было написано противоположное
Хранитель Истины (382771)
Счастье это состояние души Так что никогда нельзя судить счастлив человек или нет, снаружи Всё равно ничего не видно
Верховный Наставник (107786)
Дочь родила плюс. Тоже не понимаю в чем ее несчастье. Это просто земным бабам так комфортно ее видеть, к себе хоть чуточку приблизить
Верховный Наставник (135804)
" Счастье что оно ,
Та же птица ,
Упустишь и не поймаешь ..."

У каждого своё понятие о счастье . Меня просто бесило , когда её показывали по ТВ , уже престарелую .
А теперь вроде её и не хватает .
Лучше уж смотреть её , чем Бузову .
Хранитель Истины (334458)
Не думаю что чувствовала себя несчастной из=за этого. Она хотела так жить и жила. И кайф ловила от популярности и работы.
совсем неприятная тётка эта гурченко, вот неприятная, неискренняя и фальшивая, но мастерски это маскировала всегда
Хранитель Истины (461361)
Её счастье в процессе, в творчестве... на экране и на сцене. Она не создана была для семьи.
А "Пять вечеров" с С.Любшиным в паре, это же маленький шедевр, и только благодаря ей.
Мне понравилось, как сказал её последний муж, который хранит память о ней до сих пор.
Хранитель Истины (487910)
Думаю,у Гурченко хватало поводов быть своей жизнью недовольной.
Иначе не судилась бы со своей дочерью из-за материнской квартиры...
Коллеги по цеху не отзывались о ней хорошо, называли хищницей... действительно фальши и наигранности было много... один смех как сучки в заборе застрявшей чего стоил!
Не думаю, что она была в жизни добрым и отзывчивым человеком. Шоу-бизнес делает из людей акул