Американский бизнесмен заявил, что Порошенко вывел с Украины не менее $8 млрд

Американский миллиардер, друг и бывший бизнес-партнёр президента США Дональда Трампа Сэм Кислин заявил, что Пётр Порошенко в бытность президентом Украины вывел из страны не менее восьми миллиардов долларов.

— Только Порошенко за время президентства вывел с Украины не меньше восьми миллиардов долларов, — заявил предприниматель украинского происхождения в интервью "Стране".

Он уточнил, что в Соединённых Штатах идёт расследование в отношении бывшего украинского лидера, возбуждено несколько уголовных дел. Одно из них касается возможного выведения в коммерческие банки средств миллиардного транша Киеву от Международного валютного фонда.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141152)
Слава майдану и его победителям)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё та наши СМИ притихли на эту тему.. наверно сравнили с теми суммами которые наша ..кхм.. элита выводит из России... и осеклись.
Хранитель Истины (487315)
Панама уже подняла шум....