У вас так бывает: пока еду приготовишь уже и есть не хочется?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
Иногда.))) Но я не пробую,я НАНЮХИВАЮСЬ!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
а ты заставляй себя, заставляй!
Хранитель Истины (426987)
Да....но у меня бонус-я дочке готовлю,сама поздним вечером ем
именно так)))
Наставник (89922)
..смотря что готовить если холодец,то...всё равно завтра его захочешь!
...по срочности яичница лидирует..
Просветленный (715158)
Пока все попробуешь. ...)))
Верховный Наставник (213183)
Нет, у меня аппетит только разыгрывается и я уже в нетерпении...)))
Хранитель Истины (321648)
Нет, я не пробую, когда готовлю.
Бывает.
Наставник (77273)
Да)
Просветленный (594851)
Нет .я готовлю когда уже поела ту что купила .готовлю на завтра поздно ,ночью .китаский способ :все сварил ,часть замариновал -и в холодильник .вечером пришёл ,маринованное чуть обжарил ,добавил сваренное вчера (рис ) и кушай .
Хранитель Истины (487970)
На сытый желудок готовлю!