Умные все , да ? Абразованные , да ? А ну-ка, ришите - без калькуляторов шобы !!))

..я щитать-песать ни умею ..)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55966)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59168)
Щас, некатарыи придурки, сиравно кинуца к калькулятарам... А я, пасидю и падажду (чё ани там - насчитают)...

))))))))))))
А через логарифм можно?)))
Хранитель Истины (257079)
Я прирожденный гуманитарий, мне не даны технические науки)))
Йа тока датрех щитать умейу - Раз, Три!!! ...а етта гдета пасиредки)