А вы б вышли в цирке на арену к фокуснику, который теток распиливает? Ну, когда он из зала попросит

кого-нибудь помочь ему в номере... У него ассистентка, например, заболела..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715192)
Цирк у меня тут...каждый день ...постоянно распилить пытаются..так что мне не привыкать,пожалуй вышла бы..пусть пилят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Долго ему меня пилить придется))))
Привет Танюшка!)
Наставник (40067)
Нет.
...))) Заболел работник - пусть работодатель ищет замену .
С какого перекосв я буду кого-то там заменять , выставляя себя на потеху толпе ?
... ;-) Людей , рвущихся в центр внимания вокруг предостаточно .
И забесплатно - лишь бы толпа внимание обратила !
Хранитель Истины (383108)
Без проблем:)