Июль 2019 стал самым тёплым месяцем за всю историю метеонаблюдений!

А я не заметила какой-то особой жары.
Вы заметили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
ГДЕ,блин?!)))))))))))))))))
У нас в Подмосковье он стал самым холодным и мокрым.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162395)
чЁ ...правда ,штоли??

Привет ,Сестрель
Хранитель Истины (324273)
Наверное, когда они это измеряли у нас, были пьяные.
Хранитель Истины (330214)
нет-в Мск холодный и дождливый. но по мне это лучше чем жара за 30
Наставник (58356)
У нас июнь был страшно жаркий и засушливый. А числа с 28 дожди зарядили..
В июле печку топили и ночью бывало +4... Какой жаркий месяц....
Температура средняя по больнице.
Верховный Наставник (105284)
Нет, у нас бывали и более жаркие июли)
Хранитель Истины (382810)
у нас самым жарким оказался июнь, до +43
В июле особо жары не заметила
Хранитель Истины (399379)
"за всю историю метеонаблюдений" )) Звучит внушительно, а на самом деле это всего последние 140-150 лет, раньше систематических наблюдений за климатом не было. А что касается "особой жары", для планетарной катастрофы нужно, чтобы средняя температура поднялась всего на два градуса. Этим летом, в июле, она в среднем поднялась на 0,95 градуса. Если следующим летом поднимется ещё на столько же и приблизится к двум градусам, льды в Антарктиде полностью растают за два-три месяца. Для большинства населения планеты это будет настоящим концом света, потому что уровень воды в океанах поднимется на 2,5–3 метра. В интернете где-то есть карта той суши, которая останется не затопленной, — в основном места, где сейчас почти никто не живёт. И это ещё не считая воздействия резкого опреснения морской воды на ионосферу, которая защищает нас от солнечной и вообще космической радиации. Это не обязательно произойдёт в следующем году, но в ближайшие несколько лет — неизбежно. Так что мы скорее всего живём в последнем веке истории.