вопрос про Грузию..

грузины митинговали против русских, сейчас митингуют за возвращение русских, турпоток упал на 70%, никто из других стран к ним ехать не хочет, курс лари ежедневно бьет антирекорды..

Как считаете, кто виноват в их бедах ?

И второй вопрос, хотите ли вы в ближайшее время посетить эту страну ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (182281)
Грузия Россию ныне ненавидит. На государственном уровне. Почему - вопрос отдельный. Как следствие - отношение к гражданам России не может быть естественно лояльным. А натянутые вежливые маски на горячих горцах долго не продержатся. С визитами в Грузию пока обожду. Буду общаться с тамошними знакомыми дистанционно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы хотел посетить. Но не посетю - деньгов нет всё посещать, что хочу.
Верховный Наставник (232394)
Может им митинговать нравится
В Грузию в ближайшее время не собираюсь, я бы с удовольствием на Алтай съездила
Верховный Наставник (126328)
не хочу..предатели они и в грузии и в африке предатели..пусть пожинают, что посеяли
Наставник (73259)

Хранитель Истины (266686)
мне проблемы Грузии крайне безразличны...
посещать её не собираюсь..
виновных назначит время...
Верховный Наставник (225669)
ни один народ в истории человечества не митинговал против чего бы то не было.
да нет у них никаких бед... пока никто не лезет
Хранитель Истины (306170)
Виноваты америкосы - к бабке Нине не ходи)) Нет конечно -. и до этого не особо рвалась, и сейчас , тем более. Из далеких 90-х осадок остался, как на вокзале в Тбилиси, у кассы, пытались вытащить кошелек. - правда грузин тяжелой сумкой с термосом по яйцам получил, я извинилась, типа - ой. я нечаянно.

Верховный Наставник (117419)
В прошлом году посещал. Бедность, разруха...
Хранитель Истины (461342)
Да те же, кто и у нас, виновата так назваемая "национальная элита", христопродавцы все, за личные блага...
UNA
Наставник (98884)
похожая ситуация как и была с турцией после убитого летчика и дипламата..там у них тоже были такие же убытки как и сейчас в грузии.--это все решается на политическом уровне как решают главы страны. я в грузию никогда уже не поеду как и в адлер если б были деньги я бы опять уехала в зап.украину я ее люблю.
Наставник (95866)
Это всё политика, лидеры тех, кто "против" и тех кто "за" рвутся к власти. Остальные останутся на бобах.
С удовольствием поеду, наплевать на политику, красивая страна, красивые люди.
Ї VIP
Верховный Наставник (224392)
Грузины НИКОГДА НЕ митинговали против русских,
сейчас НЕ митингуют за возвращение русских.
Ты жертва зомбоящика с примитивным, пропитым мозгом.