Какой еще можно сделать салат в состав которого входят огурцы и помидоры кроме

стандартных (огурцы+помидоры + лук или чеснок и подсолнечное масло)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31216)
Помидоры, огурцы, яйцо, картошка, зелёный лук, укроп.заправка майонез+сметана.салат из детства,но и сейчас часто делаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383120)
+брынза например.
Наставник (90981)
Ещё кукурузы можно добавить
Верховный Наставник (115299)
+сметана 20%
Верховный Наставник (179901)
Я часто делаю почти греческий салат - +красный перец + сыр фетакса +подс. масло
Хранитель Истины (304994)
я с кинзой люблю и мягким сыром. - и без огурцов.. и если без огурца можно еще вареное яйцо добавить и получается сытный завтрак.
Наставник (70522)
разделить, огурцы с капустой, помидоры с луком)