Скажите, это неорганизованность или это пресловутые биоритмы?

Вечером настраиваюсь, вот завтра прямо с утра сделаю работу .
Наступает следующий день, не могу, не лежат руки, голова не работает, попытки таки начать терпят фиаско и работа опять делается ближе к ночи, а то и ночью.. за то как)) ночью прям как ручеёк бежит))

вот сижу опять с вами байдыки бью((( отхлестать бы себя по жо\пе (((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Организьм долго просыпается. Зарядку утром надо делать и контрастный душ..Я читал, да, кхх.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323866)
Это прокрастинация))))))
Наставник (58356)
У меня так раньше было. Вся работа ночью делалась.