Как ты будешь одет/а, если на улице 23 градуса мороза?

Доброе утро, у нас тепло)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715383)
После 20градусов,я надеваю капюшон от шубы на голову,до 20,мне и так тепло)А так 23 это фигня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее всего, я буду сидеть дома...
Самую низкую температуру, которую я испытывала - это -21 градус.
Самое теплое, что у меня есть - это дублёнка, чуть прикрывающая попу...
Наставник (49315)
примерно так же как сейчас, вот только фуфайка будет застегнута.=0)(сейчас +10)
Верховный Наставник (215005)
Я на севере служил. Такая температура мне даже нравится
Наставник (58356)
Куртка, штаны, шапка, сапоги из пенки, перчатки. Лыжи, ружьё.
Верховный Наставник (190788)
Тепло буду одета...сейчас судорожно вспоминала в чём я там зимой хожу...