Мужчины, вы для чего женитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43502)
Чтобы под боком было счастье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
я готовлю хорошо, а вот выпечка у меня не удаётся... а пирожки с капустай люблю...
Просветленный (586801)
Это единственное решение парных носков... И то не всегда!
Верховный Наставник (125774)
Это от возраста зависит.
В молодости - я видел, что что девочкам этого ужасно хочется, да и мне как-то одобрение родителей вызвать.
А сейчас - ясное понимание, что психологически женщины иначе относятся к мужчине, который на ней женился, чем к мужчине, который просто с ней живёт.

Верховный Наставник (115620)
Вы нас жените на себе. Это сдаемся в плен , грубо говоря
1. Чтоб продлить род, чтоб были дети, внуки. Чтоб быть нормальным, как все Вообщем по велению основного инстинкта
2. Чтоб был законный регулярный секс. Собственно это к тому же основному инстинкту вопрос, к гормонам

Мы понимаем что у жизни в браке есть обычно ещё некоторые "плюшки" и очень много минусов. Иногда минусы перевешивают и браки расподаются. Последнее время - всё чаще и чаще
Наставник (50865)
Распространенный метод воспитания.
Просветленный (541967)

Магистр (2299)
ну как за чем...постирают, накормят...может даст если голова болеть не будет....ааа ещё чтоб жизнь малиной не казалась