Вы бы предпочли отдыхать на российских курортах,если бы функционировала система "Всё включено"?+

Российские туристы выразили предпочтение зарубежным курортам перед отечественными.

Главная причина того, что россияне не хотят отдыхать на родине, — низкий уровень сервиса (так считают 30 процентов опрошенных) и высокие цены на отдых на российских курортах (это мнение 51 процента опрошенных).

Также около четверти респондентов (24 процента) признались, что хотят в отпуске посмотреть другие страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Неделя в Египте с перелетами + всё + ещё больше включено всего 500 зелени какой долпаеп в это Крым поедет, ну если только патриотолох что привык по жизни к гавну и сероводородным ваннам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Ну и где у нас может быть все включено?На море Лаптевых?
А что включено, пальмовое масло?
Хранитель Истины (399391)
Всё включено. Но не работает.