А со скольки лет

можно деток в кино водить?
Доброе утро
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лет с 10
Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лет с пяти, не раньше... А ещё лучше с шести..
У малышей не хватает концентрации внимания, они не высиживают весь сеанс, начинают отвлекаться и капризничать...
Доброе!)
Хранитель Истины (370701)
меня батя в "Баррикады" водил на мульт-утренники лет в 6...
Верховный Наставник (180728)
Как родила, так и водишь. А если кто своих дал отвести, то ведешь. )))))))

Доброго, Солнышко! )))

Я поставил спутниковую тарелку, так мои, от мала до велика, сидели с утра до вечера, пока не разгоняли их, смотрели Мочалку Федю. )))))) Зато сейчас, все чирикают, на всех языках мира... ))))))
меня с двух лет водили
наша ходит с 4,хотя щас ограничение 6+
Хранитель Истины (372227)
В детский зал на смешариков или барбоскиных хоть с двух я думаю))